Los 5468
2 Hasen, 2 Vögel, Papagei
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
KPM, Berlin, 20. Jh.H. 8,5/17 cm
Weißporzellan, unterglasurblaue Szeptermarken, teils 2. Wahl. Der Papagei aus Dresden, Manufakturmarke.